Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы помощи беженцам Донбасса рассмотрели на исполкоме «Единой России»
01.03.2022, 11:11
16333 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» рассмотрели вопросы помощи эвакуированным из Донбасса жителям, а также обсудили работу по партийному строительству.



В заседании исполкома приняли участие 1-й заместитель секретаря местного отделения «Единой России» в Балашихе Филипп Науменко, член местного Политсовета Партии Алексей Ковязин, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, председатель местного Совета сторонников Александр Евсюткин.

«Сейчас очень важно не поддаваться на различные провокации, которые могут появится в муниципалитете, учитывая ситуацию с проведением спецоперации в Украине», - подчеркнул Филипп Науменко.

Члены исполкома особо отметили важность проводимой работы в социальных сетях. Сегодня это направление наиболее востребовано у молодежной аудитории и людей среднего поколения.

«Здесь важно подключить членов «Молодой Гвардии». Усилить работу с молодежью, больше привлекать молодых людей к участию в различных мероприятиях», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения «Единая Россия» Галина Черкасова.

Сегодня в Балашихе действует несколько пунктов приема гуманитарной помощи эвакуированным из Донбасса жителям. Один из них находится в Исполкоме партии на улице Парковой 7. Именно сюда многие горожане приносят вещи, гигиенические принадлежности, канцтовары, детское питание, игрушки и т.д.

«На прошлой неделе мы уже отправили машину с гуманитарной помощью на центральный пункт сбора, который находится в городе Реутов. Там формируется колонна и уезжает в Ростовскую область», - рассказала член исполкома, руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Алексей Егоров рассказал о мероприятиях, которые пройдут с участием молодогвардейцев в ближайший период. Здесь важно четкое взаимодействие с представителями Молодежного парламента.

Лидер местных сторонников «Единой России» Александр Евсюткин отметил важность проводимой работы по привлечению в ряды сторонников новых членов.

«Мы регулярно проводим заседания Совета сторонников, на которых рассматриваются кандидатуры в члены сторонников партии «Единая Россия»», - рассказал Александр Евсюткин.

В завершении, участники заседания исполнительного комитета местного отделения Партии подвели итоги работы за февраль и наметили планы на ближайший период.