Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи воспитывают юных чемпионов
22.11.2019, 12:12
22276 Просмотров

Члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Детский спорт» провели знаковую тренировку по смешанным единоборствам для молодёжи.



«Смешанные единоборства сегодня пользуются большой популярностью у молодёжи. Все больше мальчишек посещают секции ММА. Отрадно, что передавать свой бесценный опыт приходят известные спортсмены, победители и призёры всероссийских и международных соревнований», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

Провести мастер-класс для юных балашихинцев в спортивный зал московской областной общественной молодёжно - патриотической организации «Патриот» приехали именитые гости: чемпион России по рукопашному бою Ринат Ибрагимов, трехкратный победитель первенства России по армейскому рукопашному бою Дмитрий Князев. В ходе тренировки спортсмены отрабатывали базовые упражнения на выносливость и ударную технику. Ребята работали, как индивидуально, так и в спарринге.

«Мы показали несколько приёмов рукопашного боя. Здесь очень важна техника нанесения ударов, как в атаке, так и в обороне», - отметил Р. Ибрагимов.

«Очень способные ребята. Было приятно вместе с ними тренироваться. В ходе мастер - класса показал несколько приёмов. Сделали акцент на точность выполнения и техническую составляющую», - сказал Д. Князев.

Спортивный бренд всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» - Гвардейская машина был запущен в этом году. Он направлен на активную работу по вовлечению людей в занятие физкультурой, формирование здоровой и активной нации.

«Впереди у балашихинских ребят новые турниры на самом высоком уровне. Такие совместные тренировками с известными мастерами боевых искусств продолжаться и в дальнейшем», - подытожил А. Егоров.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в Московской области ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта. Задача этих мероприятий - вывести на высокий уровень физическую подготовленность подмосковных школьников.