Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием по вопросам здравоохранения
03.03.2022, 09:09
16073 Просмотров

Встречу с горожанами в рамках тематической недели приемов по вопросам здравоохранения провела заместитель главного врача Центральной районной больницы, член «Единой России», помощник депутат Совета депутатов Балашихи Александра Гнедина.

Обращение на встрече в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» поступило от жителя микрорайона Орджоникидзе Владимира Нефедова. Он рассказал, что ему отказали в инвалидности после полученной травмы ноги в 2018 году, была сломана шейка бедра. Сейчас стоит на очереди на протезирование.

«Заявитель будет направлен на консультацию для подготовки к обследованию. Будет собрана комиссия, в которую войдут травматолог, хирург. После специалистами будет принято решение», - рассказала Александра Гнедина.

Еще одно обращение касалось приема жителей в поликлинике № 2. Также была дана исчерпывающая информация по этому вопросу.

В рамах тематической недели приемов по вопросам здравоохранения встречи с жителями проводят депутаты-единороссы Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Балашиха.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: +7 925 679 9437