Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антон Орешков провел личный прием жителей
04.03.2022, 11:11
16081 Просмотров

В рамках тематической недели приемов по вопросам здравоохранения встречу с горожанами провел член местного Политсовета партии и фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков.

Одно из обращений поступило от Анастасии Мельниковой, которая проживает в центральной Балашихе, в доме на улице Советской 14.

«В ходе приема Анастасия Андреевна посетовала на то, что очень сложно записаться к врачам, к конкретным профильным специалистам. В ходе приема этот вопрос был решен положительно», - отметил Антон Орешков.

Со схожим вопросом на прием к депутату-единороссу обратилась жительница с улицы Спортивной, многодетная мать Оксана Дмитриева.

«Заявительница рассказала, что она не может записать младшего сына на прием к детскому эндокринологу. Также во время встречи удалось оперативно решить вопрос», - рассказал депутат.

Антон Орешков подчеркнул, что такие приемы позволяют поддерживать непосредственную связь с горожанами и оперативно решать, возникающие у них вопросы.

В рамах тематической недели приемов по вопросам здравоохранения встречи с жителями проводят депутаты-единороссы Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Балашиха.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: +7 925 679 9437