Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ульяна Кондрякова провела личный приём жителей
05.03.2022, 09:09
15721 Просмотров

В рамках тематической недели приемов по вопросам здравоохранения встречу с горожанами провела член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова.



С вопросом об обеспечении необходимыми лекарствами к депутату-единороссу обратилась жительница микрорайона Кучино Татьяна Дмитриевна.

«Заявительница рассказала, что более сахарным диабетом и второй месяц не может проучить требующиеся для лечения лекарственные препараты. Удалось решить данный вопрос в оперативном порядке. Необходимые медикаменты были доставлены на дом», - рассказала Ульяна Кондрякова.

Ещё одно обращение в ходе приема поступило от Ольги Александровны, которая проживает в микрорайоне Ольгино. По ее словам, у неё подтверждённый. Вызывала врача, однако тот не приходил четыре дня.

«Вопрос был решен положительно. Врач пришел и назначил лечение», - отметила депутат.

В рамах тематической недели приемов по вопросам здравоохранения встречи с жителями проводят депутаты-единороссы Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Балашиха.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает по адресу: Балашиха, ул. Парковая 7, в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Телефон для предварительной записи: +7 925 679 9437