Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил коллектив Железнодорожной подстанции скорой медицинской помощи с 8 марта
07.03.2022, 14:02
15930 Просмотров

На линии круглосуточно работает 18 бригад железнодорожной подстанции, которые обслуживают территорию с населением более 220 тысяч жителей



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» поздравил коллектив Железнодорожной подстанции скорой медицинской помощи с 8 марта.

Вместе с заведующим подстанции Александром Ажегановым областной депутат вручил врачам, фельдшерам, медсестрам, операторам колл-центра цветы и открытки от регионального отделения партии «Единая Россия».

«Дорогие женщины, поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за уют, за умение выслушать и поддержать. Пусть во всём вам сопутствует удача, близкие окружают теплом и вниманием, а жизнь будет полна радостных событий. Желаю всем вам успехов, здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии», - сказал Ефимов.

Он добавил, что в период пандемии новой коронавирусной инфекции железнодорожная подстанция работала в усиленном режиме, обслуживая до 300 вызовов в сутки

Александр Ажеганов поблагодарил Тараса Ефимова за внимание и поддержку Железнодорожной подстанции скорой медицинской помощи.

Всего на подстанции работает 18 бригад скорой помощи, 270 сотрудников. В сутки скорая принимает от 150 до 300 вызовов, в год это порядка 70 тыс. вызовов. Железнодорожная подстанция обслуживает микрорайоны: Железнодорожный, Керамик, Ольгино, Саввино, Павлино, Новое Павлино, Купавна, Заря, Кучино, а также деревни и села, которые относятся к Балашихе.