Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы поздравил артистов народных коллективов сельского центра культуры и досуга «Рассвет» с 8 марта
08.03.2022, 16:04
16008 Просмотров

Творческий вечер в честь Международного женского дня прошел в сельском центре культуры и досуга «Рассвет» в деревне Соболиха Балашихи, в рамках партпроекта «Культура малой Родины»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов подарил тюльпаны и поздравительные открытки от регионального отделения партии «Единая Россия».

По поручению председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова, вручил Благодарственные письма регионального парламента директору центра Ольге Шитиковой и руководителю театрального кружка «Аленушка» Вере Репиной.

«Роль женщин значима во всех сферах современного общества. Учителя и врачи, руководители и труженицы производств, учёные и представители творческих профессий - все вы, наравне с мужчинами, ежедневно вносите свой вклад в наше общее будущее. И конечно, особые слова признательности - женщинам, которые посвящают себя материнству. Воспитывают детей, заботятся о них каждый день, отдают им всю свою любовь», - сказал Тарас Ефимов.

В ходе общения его участники также обсудили проведение специальной военной операции по защите населения Донбасса.

«Наш президент Владимир Владимирович Путин принял трудное, но вынужденное решение. Цель специальной военной операции - установление долгосрочного мира на братской Украине. Еще одна задача - противостоять фейкам в социальных сетях, которые очерняют вооруженные силы России. Наша армия - не наносит удары по жилым кварталам. Силы ЛНР и ДНР, в отличии от нацистов - не размещают пушки и бронетехнику во дворах жилых домов и на территории школ. Силами ВКС России разрушается военная инфраструктура, которая попала в руки националистов и сейчас используется против мирных жителей Донбасса», - отметил Тарас Ефимов.

Ольга Шитикова поблагодарила депутата за участие в творческом вечере и поздравления коллектива.