Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в патриотической акции
10.03.2022, 17:05
15844 Просмотров

Более 100 автомобилей выстроились в символ Z в поддержку российских войск. На площади перед Ледовым дворцом «Арена-Балашиха» состоялась патриотическая акция с участием активистов партии «Единая Россия», городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», мотоклуба «Ночные волки», Общественной палаты округа, Молодежного центра.

«Мы жители Балашихи собрались на площади перед ледовым дворцом, чтобы поддержать наших ребят! Здесь те граждане, которые целиком и полностью поддерживают наших военнослужащих, бойцов ЛНР, ДНР, Росгвардии. Они выполняют свой боевой долг по защите нашего Отечества! Желаем им поскорее вернуться домой! Ребята, мы с вами!» - подчеркнул член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Андрей Холод.

Во время флешмоба автомобилисты выстроили машины на площади в форме латинской буквы «Z». Именно эта буква стала одним из символов проводимой на Украине специальной операции. Буквы «Z» «V» нанесены на российскую военную технику.

Поддержала флешмоб вдова Героя России Андрея Туркина Наталья. Военнослужащий погиб при освобождении заложников во время теракта в Беслане в 2004 году. В патриотических акция Наталья участвует регулярно.

«Я с удовольствием поучаствовала во флешмобе. Ребятам сейчас нужна поддержка. Порадовал оптимистичный настрой участников и их сплочённость. Они молодцы! Я всегда за справедливость! Очень надеюсь, что всё завершится миром и бойцы вернутся домой. Их здесь очень ждут и любят», — сказала Наталья Туркина.

Флешмобы в поддержку Вооруженных сил России проходят по всей территории страны. Их цель — поддержка бойцов российской армии и сплочение нации.

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живем, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях.