Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы представил отчет о свой работе и ответил на вопросы педагогов школы №14 микрорайона Железнодорожный Балашихи
11.03.2022, 17:05
15801 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Новая школа» встретился с педагогами школы №14 микрорайона Железнодорожный



Депутат представил отчет о своей работе за 2021 год и вручил награды Московской областной думы.

«Проведено более тысячи мероприятий, в том числе по контролю за ремонтами и строительством социальных объектов Балашихи и Реутова. Неотъемлемой частью работы стал личный прием. В ушедшем году мною проведено более 50 очных и дистанционных приемов жителей, принято порядка 200 граждан. Рассмотрено 317 обращений. По каждому третьему приняты положительные решения. По остальным – даны соответствующие разъяснения, консультации и практические предложения. Более ста заявителям совместно с Управлением социальной защиты Балашихи и Реутова была оказана материальная помощь», - сообщил Тарас Ефимов.

Отвечая на вопросы педагогов о ходе специальной военной операции по защите жителей Донбасса, Ефимов отметил, что цель ее – уничтожить банды нацистов, устроивших геноцид для жителей Донбасса и Луганска на Украине. Установить устойчивый и долгосрочный мир.

«Я сам был в Луганске с первыми гуманитарными конвоями уже в далеком 2015 году. Разговаривал с непосредственными участниками событий и собственное мнение сформировал именно там и тогда. Наша общая задача сегодня, всех здравых людей - поддержать военнослужащих России и защитников Донбасса, не верить потокам лжи, которые затопили социальные сети и, конечно, не бояться никаких санкций», - добавил областной депутат.

По завершении встречи он поблагодарил педагогов за совместные мероприятия и поддержку. По поручению председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова вручил Благодарственные письма регионального парламента учителю начальных классов Ольге Перваковой, заместителю директора по безопасности Тагиру Еникееву, учителю истории и обществознания Галине Скутельниковой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Анастасии Зотовой и учителю начальных классов Ольге Непутяхиной.