Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Балашихи передали продуктовый набор маме двоих детей с врожденными заболеваниями
15.03.2022, 12:12
15571 Просмотров

Заявка на помощь поступила в волонтерский штаб балашихинского отделения партии «Единая Россия»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Андреем Коровушкиным навестили маму двоих детей с врожденными заболеваниями Татьяну Сизову и передали продуктовый набор от волонтерского штаба «Единой России».

Женщина поблагодарила депутатов за своевременную помощь и попросила оказать содействие в расселении их дома, которому без малого 70 лет.

«Эти двухэтажные дома в Жилгородке строили еще в сороковых, здесь выросли наши родители, потом мы, а теперь и наши дети растут. Нас обещали расселить, ждем уже лет 15, наверное. Высотки вокруг нас растут, а мы потихоньку уходим в землю», - посетовала Татьяна Сизова.

Тарас Ефимов пообещал, что сделает запрос в Администрацию Балашихи.

«В городе две программы: муниципальная и программа застроенных территорий, когда инвестор расселяет старые дома и на их месте строит новые. Знаю, что часть домов в Жилгородке уже расселили. Уточним в городской администрации сроки сноса вашего дома», - сказал Тарас Ефимов.

Он пожелал Татьяне и двум ее сыновьям крепкого здоровья и попросил звонить в волонтерский штаб «Единой России», если нужна будет помощь по телефону: 8 (495) 522-50-19.

Проект «Единая страна – доступная среда» направлен на вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь страны. Реализация проекта позволяет вырабатывать эффективные подходы интеграции инвалидов в общество, формировать условия доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью, уделять внимание вопросам занятости инвалидов, информировать общество о достижениях инвалидов и их вкладе в социально-экономическое развитие общества равных возможностей.