Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе депутаты-единороссы передали несколько коробок гуманитарной помощи
16.03.2022, 11:11
15284 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Светлана Тананова и Вячеслав Крылов передали несколько коробок гуманитарной помощи для эвакуированных из Донбасса жителей.



Один из пяти пунктов приема гуманитарной помощи в городском округе Балашиха находится в центре города на улице Парковой 7, в помещении исполкома местного отделения партии «Единая Россия». Именно сюда гуманитарный груз привезли депутаты Совета депутатов Светлана Тананова и Вячеслав Крылов.

«Оказываем гуманитарную помощь. Привезли несколько коробок с самым необходимым для эвакуированных жителей. Это, прежде всего, гигиенические средства и питание», - рассказала Светлана Тананова.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Вячеслав Крылов отметил, что в городском округе налажен четкий алгоритм по сбору гуманитарной помощи. В муниципалитете ежедневно работают пять пунктов сбора, куда жители могут обратиться и принести необходимые для беженцев из Донбасса вещи.

«Наши волонтеры работают ежедневно, принимают гуманитарную помощь от жителей Балашихи. Приходят, как представители предприятий и организаций города, так и обычные простые жители. Люди делятся вещами, продуктами, средствами гигиены», - рассказала руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

Всего в Балашихе открыты пять пунктов сбора гуманитарной помощи. Из городского округа она отвозится в центральный пункт сбора, который находится в Реутове. А уже оттуда отправляется жителям, эвакуированным из Донбасса.