Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские единороссы провели тематический мастер-класс
16.03.2022, 14:02
15543 Просмотров

В рамках проекта «Старший брат» тематическое занятие по туризму в онлайн формате провел председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель спикера Совета депутатов городского округа Балашиха Александр Евсюткин.

«На дворе весна, погода постепенно налаживается, начинаются выезды выходного дня на природу. Однако надо помнить, что ночи все еще холодные и поэтому встает вопрос выбора правильного снаряжения для ночевки в лесу», - сказал Александр Евсюткин.

Участники мастер-класса узнали, как правильно подготовиться к туристическому походу, проложить будущий маршрут, согласовать все свои действия. Особое внимание было уделено выбору снаряжения, что бы времяпрепровождения на природе было комфортным.

«У нас налажена хорошая взаимосвязь с участниками, с ребятами из многодетных и малообеспеченных семей. Они могут задать свои вопросы в ходе прямого эфира и также написать мне в сообщениях. Стараюсь всегда отвечать и находиться в полном взаимодействии», - подчеркнул Александр Евсюткин.

Этой весной организаторы планируют провести в рамках партпроекта «Старший брат» целую серию мастер-классов, которые будут посвящены туризму и путешествиям.