Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные балашихинцы написали письма военным, задействованным в спецоперации на Украине
16.03.2022, 17:05
15758 Просмотров

В патриотической акции «Zащитникам Отечества» приняли участие учащиеся школы № 16 микрорайона Дзержинский.



«Ребята подготовили открытки для военных, которые в настоящий момент находятся в госпитале. Слова поддержки, благодарности и пожелания они отобразили в рисунках. На альбомных страницах дети в основном изображали флаг Российской Федерации, символы Z и V, некоторые ученики написали письма», - написал в своем Telegram-канале секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров.

Сегодня российские военные принимают участие в спецоперации на Украине. Солдаты и офицеры выполняют свой долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм.

«Нашим бойцам очень нужна поддержка. Ведь российские вооруженные силы сегодня находятся не только в эпицентре боевых действий, но и также информационной войны. Она характеризуется колоссальным количеством лжи и фейков, которые поступают из Украины и ее западных хозяев. Наши солдаты должны знать, что россияне не верят слухам, а понимают важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Патриотические акции в поддержку наших воинов пройдут в учебных заведениях городского округа. А посылку с открытками и подарками от детей военным передадут в госпиталь в пятницу 18 марта.