Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи оказывают правовую помощь жителям
17.03.2022, 12:12
15263 Просмотров

На площадке Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» юридическую консультацию для жителей провела член Московской коллегии адвокатов Инна Кшивецкая.



В ходе приема поступили обращения от жителей городского округа, которые касались жилищных и земельных вопросов, темы ипотечного кредитования, а также работы судебных приставов и подачи жалоб в прокуратуру.

«В ходе юридического приема поступили самые разнообразные вопросы от горожан. Во многих из них необходимо доскональное изучение имеющихся документов. Были даны необходимые консультации, как поступать заявителям в той или иной ситуации», - отметила Инна Кшивецкая.

Такие юридические консультации на площадках общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия» проходят в Балашихе на регулярной основе несколько раз в месяц.

«Такие встречи с юристами по правовым вопросам для жителей городского округа на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» проводятся в Балашихе регулярно. Записаться можно по номеру телефона или непосредственно обратившись в приемную. Мы видим, что работа в этом направлении, оказании юридических консультаций очень востребована. Жители приходят с самыми разными вопросами и на каждый получают исчерпывающие ответы», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.