Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проверил завершение косметического ремонта в двух отделениях филиала №1 Балашихинской областной больницы
17.03.2022, 15:03
15995 Просмотров

Ремонты проведены в неврологическом и отделении интенсивной терапии и реанимации по программе губернатора Московской области



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее», вместе с заведующей филиалом №1 Балашихинской областной больницы Еленой Гречиной проверил качество ремонтов, осмотрел палаты, пообщался с пациентами и врачами.

«Подрядная организация в сжатые сроки провела косметический ремонт: в отделениях уложена новая плитка, заменена проводка, покрашены стены. В палатах, где предусмотрены санузлы, частично установлено новое саноборудование. Всего из бюджета Московской области на данные работы было выделено 8 миллионов рублей. В отделениях стало чисто и светло – довольны и врачи, и пациенты», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в Балашихе в этом году также стартуют капитальные ремонты в поликлинике №3 и в здании, где расположены наркологический диспансер и травматологический пункт.

Елена Гречина поблагодарила Тараса Ефимова за внимание к здравоохранению Балашихи.

«Одна из главных задач для наших учреждений сегодня – это продолжение доукомплектования специалистами – врачами, медицинскими сестрами. Отрадно, что в последнее время именно молодежь приходит на работу в Балашихинскую областную больницу. Во многом на это влияют те областные и муниципальные программы поддержки для специалистов-медиков, которые приняты депутатами», - сказала Елена Гречина.

Филиал №1 Балашихинской областной больницы: г.о. Балашиха, ул. шоссе Энтузиастов, дом 16. В нем располагаются: приемное отделение; кардиологическое отделение №1 и №2; терапевтическое отделение № 1; неврологическое отделение; инфекционное отделение; отделение реанимации и интенсивной терапии; отделение централизованной клинико-диагностической лаборатории.