Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские единороссы принимают участие в мероприятиях, посвящённых 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией
18.03.2022, 12:12
15537 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» в составе делегации из порядка 900 человек отправились на праздничный концерт в Лужники, посвящённый воссоединению Крыма с Россией.



«Восемь лет назад долгожданный вопрос о возвращении Крыма в состав России был решен окончательно. 

Крым – это уникальный сплав культур и традиций разных народов. Это удивительное место, одно из самых живописных на планете. И я горжусь, что Крым является частью нашей большой страны», – подчеркнул секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров.

Единороссы в составе Балашихинской делегации из порядка 900 отправились в Лужники. Здесь в центре Москвы проходят торжества в честь воссоединения Крыма с Россией.  

 «Сегодня знаменательный день в истории нашей страны. В 2014 году, после переворота в Киеве и установлении незаконного режима, жители Крыма единодушно приняли решение о воссоединении с Россией. Эта дата навсегда будет вписана в историю нашего Отечества», – отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова. 

Праздничные мероприятия, приуроченные к 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией пройдут в центральных микрорайонах Балашихи, организованы флешмоба, патриотические выставки и концерты.