Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы передал продуктовый набор вдове ветерана из микрорайона Заря Балашихи
23.03.2022, 18:06
15679 Просмотров

Заявка на помощь поступила в волонтерский штаб партии «Единая Россия»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов в ходе рабочего визита в микрорайон Заря навестил 87-летнюю пенсионерку Екатерину Никулину и передал ей продуктовый набор от волонтерского штаба.

Женщина поблагодарила депутата за своевременную помощь, пожелала ему крепкого здоровья и попросила решить вопрос с подтоплением дворовой территории.

«Тротуара вдоль дома нет. Когда начинается обильное снеготаяние или идут дожди по дороге вдоль дома, которая ведет к магазинам и дому офицеров разливается огромная лужа. Я сама не могу выйти, боюсь. Зимой – скользко, в дождь – промочу ноги. А в магазин надо сходить, да и я не домосед - люблю гулять, это полезно для таких пожилых людей как я. Хорошо, что хоть дочка ко мне приехала из Белоруссии, тоже уже пенсионерка и социальный работник помогает», - рассказала женщина.

Тарас Ефимов сообщил, что обратит внимание Администрации Балашихи на лужу.

«Такие вопросы решаются разуклонкой асфальта при комплексном ремонте дворовой территории. Посмотрим, что можно сделать с отводом воды», - сказал областной депутат.

Он пожелал пенсионерке беречь себя и звонить на горячий телефон волонтерского штаба «Единой России», если потребуется помощь.

Волонтерский штаб Балашихинского отделения партии «Единая Россия», тел: 8 (495) 522-50-19.