Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи открыли новый пункт сбора гуманитарной помощи
25.03.2022, 10:10
15693 Просмотров

Пункт сбора гуманитарной помощи для эвакуированных из Донбасса жителей открылся в отдаленном городском микрорайоне Гагарина на базе фонда «Защита».



Одним из первых гуманитарную помощь передал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Сергей Чураков.

«Что хотелось бы отметить отдельно - настрой наших жителей. Понимание ситуации и искреннее желание помочь - кто чем может, по возможностям. Это очень ценно!» - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Сергей Чураков.

Гуманитарную помощь в пункт сбора принесла ветеран трудового фронта Любовь Алексеевна Бытовая. Она выразила поддержку жителям Донбасса и проводимой российскими войсками специальной операции на территории Украины.

Пункт сбора гуманитарной помощи в микрорайоне Гагарина работает по средам и субботам с 13:00 до 19:00.

«Также принести гуманитарную помощь можно по нескольким адресам. Пункты сбора открыты в Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия», в Ледовом дворце «Арена Балашиха», в Общественной палате, в Гидрометеорологическом колледже в микрорайоне Кучино и на стадионе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Ранее в помощь беженцам ДНР и ЛНР из Балашихи направили около 15 тонн гуманитарной помощи, в которую наряду с продуктами и средствами личной гигиены вошло много детских игрушек.