Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил Росгвардейцев
27.03.2022, 15:03
15609 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил военнослужащих национальной гвардии России.



Сегодня свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие, сотрудники имеющие специальные звания полиции и гражданский персонал Войск национальной гвардии Российской Федерации.

Росгвардия решает важнейшие государственные задачи, направленные на обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

В настоящее время бойцы Росгвардии задействованы в проведении специальной военной операции на территории Украины. Проявляют стойкость и мужество, преданность служения Родине и российскому народу.

В этот день, хочу поблагодарить всех военнослужащих за добросовестное выполнение своих обязанностей. Для вас служба стала не просто профессией, а настоящим призванием и делом всей жизни.

Это - достойная цель, путь доблести и чести!

Секретарь Московского областного

регионального отделения

Партии «Единая Россия»

Председатель Мособлдумы                                                                        Игорь Брынцалов

Накануне лидер подмосковных единороссов и секретарь балашихинского отделения Партии Сергей Юров побывали в расположении дивизии имени Дзержинского. Почетные гости приняли участие в торжественном собрании, посвященном празднованию 211-й годовщины со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

«За прошедшие десятилетия воинами-дзержинцами пройден большой и славный боевой путь. Он отмечен многими памятными датами и беспримерными подвигами тысяч солдат и офицеров. Вы всегда готовы прийти на помощь тем, кто оказался в беде. Прежде всего, речь идёт об участии в проведении специальной военной операции на Украине.

Наша страна не раз переживала сложные периоды в своей истории, и всегда побеждала. Так будет и на этот раз. Убеждён, что уникальный дух товарищества, огромный опыт, высочайший уровень подготовки и безупречный профессионализм личного состава позволят военнослужащим дивизии выполнить все поставленные перед ними задачи», - сказал Игорь Брынцалов.

Игорь Брынцалов вручил награды за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм. Знаком Московской областной Думы «За службу закону» III степени награждены 7 военнослужащих:

• Бухтояров Вадим Игоревич - майор медицинской службы;

• Жуков Сергей Александрович – лейтенант;

• Каськов Артем Олегович - подполковник медицинской службы;

• Федорченко Виктор Евгеньевич - подполковник медицинской службы;

• Федотов Максим Александрович - старший лейтенант;

• Шарипов Арман Омиртасович – капитан;

• Шихахмедов Максим Магомедгалибович – капитан.