Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Zа мир
28.03.2022, 14:02
15275 Просмотров

Единороссы Балашихи уделяют особое внимание патриотическому воспитанию молодежи городского округа.



На главной площади микрорайона Железнодорожный прошел открытый урок по рисованию мелками. Более 50 жителей нарисовали на плитке два больших белых голубя с оливковыми ветвями. Это хорошо известный символ мира, а надпись «ZА МИР» дополнительно подчеркивает смысл мероприятия.

«Партия «Единая Россия» уделяет огромное внимание патриотическому воспитанию нашей молодежи. Активисты проводят встречи с подрастающим поколением в школах, колледжах, техникумах и ВУЗах. Активно работает в этом направлении «Молодая Гвардия». В городе проводятся различные мероприятия и акции патриотической направленности», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Пасмурная погода не смогла помешать участникам украсить площадь. После завершения основного рисунка, дети с удовольствием продолжили рисовать – на свободных участках появились сердца с приятными посланиями для горожан.

Данная акция в поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в военной спецоперации в Украине, прошла в Балашихе уже во второй раз.