Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провёл личный приём жителей
29.03.2022, 10:10
15641 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Владимир Шапкин в рамках недели тематических приемов встретился с горожанами по вопросам ЖКХ.



Жительница микрорайона Железнодорожный Татьяна Корикова обратилась по вопросу тарифов за жилищно-коммунальные услуги.

«Татьяна Георгиевна рассказала, что отвращается от граждан с инициативой заморозить тарифы ЖКХ из-за сложной экономической ситуации в стране. По ее словам, это позволит избежать увеличения количества неплательщиков. Это предложение будет передано в профильный комитет Мособлдумы по строительству и ЖКХ», - прокомментировал Владимир Шапкин.

Ещё одно обращение поступило от Антонины Кузнецовой из центральной Балашихи.

«Антонина Ивановна просила оказать содействие в выпуске книги от десятилетии местного клуба скандинавской ходьбы. В ходе беседы обсудили все нюансы. Вопрос взят на контроль», - отметил депутат.

В рамках недели тематических приемов встречи с горожанами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства проведут депутаты-единороссы Московской областной Думы и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.