Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рустам Фахрисламов провел личный прием жителей
30.03.2022, 16:04
15285 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Рустам Фахрисламов в рамках недели тематических приемов встретился с горожанами по вопросам ЖКХ.



Тематический прием проходил в режиме онлайн общения.

«Такие встречи позволяют быть всегда в курсе актуальных вопросов и оперативно решать поступающие от жителей обращения», - отметил Рустам Фахрисламов.

В ходе приема к депутату-единороссу обратилась Тамара Горячева, проживающая в микрорайоне Железнодорожный на улице Советской.

«Тамара Семеновна пришла с коллективным обращением от пенсионеров-инвалидов дома № 6 по улице Советской. Она рассказала о просьбе установить скамейки со спинками у подъездов их дома. Вопрос будет проработан и взят мною на контроль», - подчеркнул единоросс.

В рамках недели тематических приемов встречи с горожанами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства проведут депутаты-единороссы Московской областной Думы и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.