Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Балашихи продолжают отчеты о проделанной работе за 2021 год
31.03.2022, 15:03
14858 Просмотров

Тарас Ефимов и Рустам Фахрисламов провели встречу с коллективом управляющей компании «Жилкомсоюз»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламов представили отчет о проделанной работе за 2021 год и обсудили ход специальной военной операции на Донбассе с коллективом одной из старейших управляющих компаний «Жилкомсоюз» микрорайона Железнодорожный.

«Вместе с коллегами-депутатами мы провели на округе порядка 300 мероприятий. Это, прежде всего, контроль строительства школ, благоустройства дворовых территорий и ремонта подъездов. Важный объект – завершение работ в Пестовском парке, уверен, многие этой зимой осваивали беговую лыжную трассу, а ребята уже достали ролики и доски для скейт-парка»,- отметил Тарас Ефимов.

Отвечая на вопросы, областной депутат сообщил, что программа губернатора по капитальному ремонту учреждений образования сохранена, не смотря на санкции Запада и возникающие сложности в экономике.

«В пятилетний план ремонтов по Балашихе включено 11 школ. Если говорит о Железнодорожном, то это Гимназия №11. Работы начнутся весной этого года, когда пройдут последние звонки, чтобы не мешать учебному процессу. Предварительно на первом этапе планируется выполнить ремонт кровли и фасада школы. Проектировщики уже приступили к замерам», - сообщил Ефимов.

Рустам Фахрисламов добавил, что живой интерес у горожан вызвала программа инициативного бюджетирования Московской области.

«Мы с нетерпением ждем, когда оттает пруд Коровка после реконструкции. Это место точно станет новым местом притяжения для жителей. Также знаю, что на этап отбора проектов в этом году горожане разместили несколько проектов на портале «Добродел»: благоустройство площадки для выгула собак на улице Струве, пешеходной зоны на улице Маяковского, 10 и 14, обустройство парковки на улице Октябрьской, 11, приобретение мебели для организации буфета в школе №10 и многое другое. Считаю эту программу правильной – она мотивирует горожан на принятие решений и отстаивание своих интересов», - сказал Фахрисламов.

Депутаты поблагодарили коллектив управляющей компании за совместные мероприятия и поддержку. Тарас Ефимов вручил Благодарственные письма регионального парламента лучшим сотрудникам коммунального предприятия: Альбине Якимовой и Сергею Завозненко.

Поддержать проекты инициативного бюджетирования по Балашихе можно на портале «Добродел» до 4 апреля: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet