Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи участвуют в акции «Книги - Донбассу»
01.04.2022, 15:03
15316 Просмотров

В патриотическую акцию активно включились члены фракции «Единой России» Совета депутатов городского округа, местного Исполкома партии, Совета сторонников и молодогвардейцы.



«Единороссы Балашихи активно участвуют в акции «Книги - Донбассу». Это и депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, и молодогвардейцы, и сторонники Партии. Информация размещена в социальных сетях. Любой житель может внести свой вклад и принести книги. Это могут быть учебники, детская литература, а также современная проза и классические произведения», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Книги можно принести в центр волонтерской помощи «Единой России», который располагается в местном Исполкоме партии на улице Парковой 7. Здесь же находится пункт приема гуманитарной помощи для эвакуированных из Донбасса жителей.

«Мы работаем практически ежедневно. Наши волонтеры в это сложное время оказывают адресную помощь жителям Балашихи. Также идет сбор гуманитарной помощи для эвакуированных из Донбасса. Все книги будут упакованы в коробки. Вместе с гуманитарной помощью они будут доставлены в ближайшее время на центральный пункт сбора, который находится в Реутове», - подчеркнула руководитель волонтерского центра партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.

Также в Балашихе в рамках патриотических акций различные студенческие и молодежные коллективы рисуют открытки и плакаты. Их в скором времени с наилучшими пожеланиями передадут военнослужащим, которые сегодня проходят лечение в госпиталях.