Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МГЕР подписала соглашение о взаимодействии с Белорусским республиканским союзом молодежи
04.04.2022, 11:11
15326 Просмотров

Соглашение скрепили подписями председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов и первый секретарь ЦК БРСМ Александр Лукьянов.



В День единения народов России и Белоруссии на территории музейного комплекса «Брестская крепость» «Молодая Гвардия Единой России» подписала с «Белорусским республиканским союзом молодежи» соглашение по приоритетным направлениям взаимодействия. Об этом заявил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Подписание соглашения между нашими организациями продолжает развитие молодёжного взаимодействия России и Белоруссии. Наши организации отдают приоритет совместным проектам в добровольчестве, образовании, культуре и спорте и, конечно, сохранению исторической памяти. Особенно символично, что соглашение подписано именно в год исторической памяти в Белоруссии», — рассказал Антон Демидов.

Он также добавил, что в день подписания соглашения активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Белорусского республиканского союза молодежи» возложили цветы к Вечному огню у главного монумента «Мужество» в Бресте.

Напомним, накануне секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и председатель республиканского объединения «Белая Русь» Геннадий Давыдько подписали соглашение о сотрудничестве.