Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Актуальные вопросы на исполкоме «Единой России» в Балашихе
05.04.2022, 15:03
15266 Просмотров

В ходе заседания местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» были рассмотрены актуальные вопросы партийного строительства и взаимодействия с социальными сетями.



В заседании приняли участие первый заместитель секретаря Балашихинского отделения «Единой России» Филипп Науменко, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов, член местного Политсовета партии Алексей Ковязин, председатель Совета сторонников в муниципалитете Александр Евсюткин.  

Члены исполкома рассмотрели актуальные вопросы партийного строительства, увеличения числа партийцев и сторонников. Особое внимание было уделено развитию местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Также было отмечено, что первостепенная задача, это работа по реализации наказов, которые вошли в народную программу партии «Единая Россия».

Огромную роль в освещении всей проводимой партийной деятельности в этом направлении сегодня играют социальные сети. И здесь, как отметили на заседании исполкома, необходимо усилить работу.