Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе член местного Политсовета партии встретился с жителями
28.11.2019, 15:03
22505 Просмотров

Прием провел член местного Политсовета партии, депутат Совета депутатов городского округа Балашихи Сергей Чураков.



Коллективное обращение на имя партийца поступило от жителей микрорайона Гагарина. Люди жалуются на частый дым от сжигания деревьев в близлежащем лесном массиве.

«Я знаком с этой проблемой. Периодически возникают вопросы по поводу дыма. Сделаем запрос в местную управляющую компанию», - сказал С. Чураков.

Еще один коллективный вопрос члену местного Политсовета «Единой России» адресовали работники одного из градообразующих предприятий. По их словам, уже несколько месяцев им не платят заработную плату.

«Необходимо тщательно разобраться в этой ситуации. Я обязательно направлю запрос руководству предприятия», - отметил партиец.

Еще несколько обращений касались нарушений в сфере начислений за жилищно-коммунальные услуги, работы управляющей компании и оказания материальной помощи.

«Я регулярно провожу приемы горожан. Такие встречи с балашихинцами в общественных приемных «Единой России», а также обработка проблемных вопросов являются действенным механизмом взаимодействия всех ветвей власти с жителями. Партийцы аккумулируют обращения горожан и стараются оперативно на них реагировать», - подытожил С. Чураков.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.