Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Коровушкин провел личный прием жителей в Общественной приемной партии «Единая Россия» мкрн. Железнодорожный
08.04.2022, 18:06
15263 Просмотров

К депутату Совета депутатов Балашихи записалось три заявителя



Член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Балашихи Андрей Коровушкин провел личный прием жителей в Общественной приемной партии «Единая Россия» мкрн. Железнодорожный.

Пенсионерка Маргарита Антохина рассказала, что ухаживает за папой – ветераном Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и поинтересовалась, какие мероприятия предусмотрены к 77-ой годовщине Победы.

«Мы традиционно навестим наших уважаемых ветеранов, передадим им подарки, поздравим с Днем Победы, творческие бригады споют песню Победы», - сообщил Коровушкин.

Он добавил, что в преддверии дня 77-й годовщины ветераны также получат региональную единовременную выплату от 15 до 25 тысяч рублей. Выплата будет автоматической и поступит на счет уже в начале мая без каких-либо заявлений.

Многодетная мама Анна Огибенина уточнила, когда будет завершена реконструкция стаиона «Труд».

«Мы живем рядом, видим из окна как проходят работы и конечно хочется знать, когда уже спортивный объект заработает. Не будет ли остановлена стройка из-за санкций», - уточнила женщина.

Городской депутат развеял опасения женщины и сообщил, что все работы на объекте идут по плану. Помимо нового ФОКа, футбольное поле будет с искусственным покрытием, системой подогрева, освещением, электронным табло. Открытие спортивного объекта запланировано на март 2023 года.

Пенсионер Дмитрий Карпов уточнил, когда будет открыта станция Ольгино.

«В июне этого года в мкрн. Ольгино для пассажиров заработают временные платформы. Она заберет на себя часть пассажиров соседней станции Железнодорожная. В настоящее время идет подготовка к началу работ по реконструкции станции Железнодорожная, которая в конце 2023 - начале 2024 года станет частью МЦД-4», - сообщил Андрей Коровушкин.