Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг будет продолжен
08.04.2022, 22:10
15115 Просмотров

Члены «Единой России» продолжают мониторинг продуктовых магазинов известных федеральных сетей на наличие товаров первой необходимости и роста цен.



«В течении недели члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи проводят мониторинг магазинов крупнейших федеральных торговых сетей. Прежде всего, в рамках партпроекта «Народный контроль» мы проверяем наличие на полках товаров первой необходимости, тщательно изучаем ценовую политику», - отметил член регионального Совета сторонников «Единой России» Александр Евсюткин.

Депутат – единоросс отметил, что лично проверил несколько магазинов, которые находятся в разных микрорайонах города: Кучино, Керамик, Ольгино.

«Отрадно видеть, что в магазинах нет какого-то ажиотажа за каким-то одним товаром. На прилавках есть, и сахар, и молоко, и подсолнечное масло. В наличии макаронные изделия, мука, различные крупы. Во многих магазинах есть товары, которые продаются по, так называемой, «красной» или низкой цене», - подчеркнул Александр Евсюткин.

Единоросс особо отметил, что в Подмосковье партией «Единая Россия» запущен специальный Telegram-бот (@monitoring_er_bot) по контролю за ценами на товары в регионе. Горожане могут пожаловаться на факт завышения розничных цен на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж.

Также Александр Евсюткин добавил, что мониторинг наличия товаров и их стоимости будет продолжен и дальше. В нем активное участие совместно с членами «Единой России» принимают сторонники Партии и молодогвардейцы.