Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провёл приём жителей в Балашихе
28.11.2019, 16:04
22797 Просмотров

Встреча проходила на площадке одной из общественных приёмных в микрорайоне Гагарина.



С острым вопросом, связанным с невыплатой заработной платы, обратились работники Балашихинского литейно - механического завода. По их словам уже два месяца они не получают кровно заработанные.

«Будем разбираться в этой проблеме. Необходимо работникам написать на моё имя коллективное заявление. Обязательно свяжусь с руководством предприятия для выяснения причин такого положения и путей решения данного вопроса», - подчеркнул В. Шапкин.

Житель микрорайона Авиаторов Сергей Огульчанский обратился к партийцу по поводу оказания содействия в выделении участков под стоянки автомобилей.

«Я живу на улице Кожедуба 6. Если приезжаешь поздно вечером, то найти место, что бы поставить машину возле своего дома, практически невозможно. Приходиться по полчаса кружить по району, что бы куда-нибудь припарковаться», - рассказал С. Огульчанский

«Микрорайон сравнительно молодой, многоэтажная застройка. У каждой семьи по одному - два автомобиля. Проблема автопарковок актуальна не только для нашего города, но и всего Подмосковья. С коллективным заявлением от жителей мкр. Авиаторов обратимся к главе города. За последние годы в регионе и Балашихе сделано очень многое в этом направлении. При строительстве новых микрорайонов автомобильному трафику и автопаркингу уделают особое внимание», - отметил В. Шапкин.

Ещё несколько обращений к депутату от фракции «Единая Россия» в Мособлдуме касались вопросов строительства коммерческой недвижимости и оказания помощи в представлении в судебных органах. Всего на приёме у Владимира Шапкина было рассмотрено пять обращений.

«Многие вопросы требуют более глубокой проработки, тщательного изучения всех документов, правовой их оценки. Каждое обращение мы стараемся отработать, как можно оперативнее и дать ответ жителям города», - подытожил В. Шапкин.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.