Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
29.11.2019, 10:10
22261 Просмотров

Приём провёл член местного Политсовета «Единой России», депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Андрей Холод.



С обращением на улучшение жилищных условий к партийцу пришла инвалид второй группы, проживающая по проспекту Ленина 85 Александра Казакова. По словам пенсионерки в её тринадцатой квартире невозможно жить.

«Окна не открываются, потому с крыши льётся вода и рамы разбухли. Двадцать лет назад крышу сделали двухскатной, но выступ незначительный и когда дождь, то вода бежит по фасаду. Также у нас трещины на стенах дома и в подъезде», - рассказала А. Казакова.

Квартира у пенсионерки муниципальная, но управляющая компания ничего не предпринимает, что бы, как-то изменить ситуацию в лучшую сторону. Вся надежда у Александры Яковлевны на участие депутата.

«Вопрос беру на личный контроль. Свяжусь с руководством управляющей компании «Град + Сервис», которая обслуживает данный дом. Необходимо, что бы коммунальщики обследовали квартиру и устранили недостатки», - подчеркнул А. Холод.

С предложением на приём к единороссу пришёл житель микрорайона Новое Измайлово Иван Осташко. Этот жилой массив сравнительно молодой и примыкает к Горенскому лесопарку.

«В Балашихе очень много делается в плане благоустройства территорий. У нас в центре города прекрасный парк «Пехорка», который стал одним из самых популярных мест Балашихи. У меня есть предложение организовать парк культуры и отдыха у нас в микрорайоне на части Горенского лесопарка», - предложил И. Осташко.

«Уважаемый Иван Иванович! Предложение по организации парка культуры и отдыха хорошее. Вы с моим помощником подготовьте письменное обращение на моё имя. А также также необходимо обратиться за содействием в этом вопросе к депутату Мособлдумы Владимиру Шапкину», - сказал А. Холод.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.