Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием
13.04.2022, 15:03
14945 Просмотров

Ответы по юридическим аспектам были получены в ходе тематической встречи по вопросам садоводства и огородничества в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».



Прием граждан по юридическим вопросам провела член коллегии адвокатов Московского юридического центра Инна Кшивецкая.

Одно из обращений поступило от Валентины Клепиковой, проживающей в микрорайоне Железнодорожный на улице Новой.

«Заявительница рассказала о спорном жилищном вопросе. В ходе приема постарались разобраться в имеющихся документах, рассмотрели нюансы этого дела. Была дана консультация, как действовать и что предпринимать в конкретном случае», - рассказала юрист.

Еще ряд обращений затрагивали тему восстановления документов и взаимоотношений с управляющей компанией.

Также в тематического ходе приема Инна Кшивецкая ответила на вопросы, которые касались садоводства и огородничества, взаимоотношений садоводческих товариществ и различных юридических нюансов.

В рамках недели тематических приемов встречи с горожанами по вопросам садоводческих и огороднических товариществ проведут депутаты-единороссы Московской областной Думы и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.