Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поддержит творческий ветеранский коллектив «В кругу друзей» в рамках программы губернатора «Активное долголетие»
29.11.2019, 11:11
22170 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения Партии в микрорайоне Железнодорожный 

Руководитель коллектива Вера Гаврилова рассказала, что творческий коллектив работает на базе ДК «Родник» более 20 лет. В нем на постоянной основе занимается порядка 20 членов.

«Поем в хоре под баян, танцуем, проводим творческие вечера для ветеранов. К сожалению, аппаратура от времени устарела и нужна новая», - посетовала заявительница.

Тарас Ефимов дал поручение оказать помощь организации.

«Знаем этот ветеранский коллектив, обязательно окажем помощь в приобретении новых микрофонов. Также проработаем вопрос о поддержке коллектива в следующем году в рамках программы губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева «Активное долголетие», - отметил партиец.

Всего на прием в общественную приемную «Единой России» в микрорайоне Железнодорожный записалось пять человек. Вопросы также касались благоустройства улицы Лесопарковой, установки батарей отопления в подъезде дома 5 по улице Маяковской и оказания материальной помощи.