Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов провел мониторинг магазина в Балашихе
14.04.2022, 16:04
14696 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа в рамках партпроекта «Народный контроль» проверил наличие товаров первой необходимости в магазине в центральной части Балашихи.



«Совместно с коллегами-депутатами первого избирательного округа Любовью Миклушонок, Александром Бахтиным и Павлом Касюлиным, в рамках партийного проекта «Народный контроль», проверили наличие товаров первой необходимости и цены на них в сетевом магазине крупной федеральной сети, который расположен по адресу улица Победы 18», - рассказал Геннадий Попов.

Единороссы пообщались с руководством магазина, осмотрели торговые ряды. Особое внимание уделили полкам с различными крупами, мукой, сахаром, подсолнечным маслом, макаронными изделиями и молочной продукции.

«По результатам мониторинга отмечено незначительное повышение цен на продукты питания, входящие в потребительскую корзину. Перебоев с поставками товаров первой необходимости нет», - сказала член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Любовь Миклушонок.

Депутаты отметили, что подмосковная «Единая Россия» запустила Telegram-Бот по контролю за ценами на товары в регионе. Каждый житель может пожаловаться в чат-бот @monitoring_er_bot на факт завышения розничных цен на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж. Чтобы направить обращение нужно выбрать адрес и тип продукта, обозначить факт завышения цены - приложить фотографию, указать старую и новую цену на товар.