Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели мониторинг магазинов в Кучино
15.04.2022, 18:06
14676 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи провели мониторинг магазинов крупной федеральной торговой сети в микрорайоне Кучино.



Наличие продуктов первой необходимости и рост цен, это главная цель проверки депутатов-единороссов магазинов известных торговых марок на улице Центральной. В мониторинге приняли участие депутаты-единороссы по 7 избирательному округу.

«Провел мониторинг цен на социально-значимые продукты и наличие на полках сахара, круп и макаронных изделий. Товаров - достаточно. Ажиотажа среди покупателей нет. Сахар, крупы, подсолнечное масло, картофель, свекла, лук, морковь - на полках. Уже в мае-июне пойдут свежие овощи из наших южных областей, в том числе Крыма», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Сергей Степашин.

Также в ходе мониторинга единороссы еще раз рассказали о том, что подмосковная «Единая Россия» запустила Telegram-Бот по контролю за ценами на товары в регионе. Каждый житель может пожаловаться в чат-бот @monitoring_er_bot на факт завышения розничных цен на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж. Чтобы направить обращение нужно выбрать адрес и тип продукта, обозначить факт завышения цены - приложить фотографию, указать старую и новую цену на товар.