Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы Балашихи участвуют в акции «Доноры Донбассу»
20.04.2022, 12:12
14853 Просмотров

Члены «Единой России» и «Молодой Гвардии» городского округа Балашиха сдали кровь для жителей Донбасса.



«Члены «Единой России» и молодогвардейцы без раздумий откликнулись на участие в акции «Доноры Донбассу». Отрадно, что молодое поколение включилось в это столь значимое для жителей ДНР и ЛНР мероприятие. Кровь нужна, как военнослужащим, так и мирным жителям, которые получили ранения», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Одним из первых свою кровь сдал молодогвардеец, студент профессионального колледжа «Энергия» Илья Бурсевич. Он всегда активно принимает участие в различных общественно-значимых мероприятиях, которые проводит местное отделение «Единой России» и «Молодой Гвардии». Вот и на это раз он без колебаний решил внести свой посильный вклад и помочь жителям Донбасса.

«К сожалению, в ходе спецоперации на Украине, люди получают ранения и им просто необходима кровь для переливания. Мы вместе с ребятами студентами, молодогвардейцами решили принять участие в сдаче крови для жителей Донбасса», - рассказал Илья Бурсевич.

В числе доноров десять молодогвардейцев. Они сдали почти пять литров крови. Ребята уверены, что их небольшой вклад поможет спасти кому-то жизнь.