Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов в преддверии Дня труда вручил награды передовикам производства Балашихи
21.04.2022, 18:06
14702 Просмотров

Торжественное мероприятие прошло во Дворце культуры «Балашиха» и собрало более 600 сотрудников городских предприятий и учреждений



Почетными гостями праздника стали члены фракции «Единая Россия», депутаты Московской областной думы Тарас Ефимов и Владимир Шапкин.

Тарас Ефимов передал слова приветствия от председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова, пожелал крепкого здоровья и благополучия ветеранам и трудовым династиям Балашихи, а также вручил награды регионального парламента передовикам городских предприятий. Почетные грамоты Московской областной думы: Елене Абрамовой, Наталье Вербенкиной, Марине Жуковой. Благодарственные письма: Татьяне Замогильных и Анне Логовской.

«Сегодня мы выражаем признательность людям, которые заняты честным и созидательным трудом. В их числе и те, кто только начинает свою трудовую биографию, и ветераны труда – наставники, на которых равняется молодежь. Минувший сложный год показал насколько важен труд тех, кто хорошо знает свое дело и отдает ему все силы», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что Балашиха также славится своими воинскими подразделениями.

«Наши военнослужащие выполняют сложную и ответственную работу по освобождению земли Донбасса от националистов, денацификации и милитаризации Украины. Каждый день мы переживаем за наших ребят и, конечно, хотим, что все они вернулись живыми и здоровыми к своим семьям», - сказал областной депутат.

Заместитель главы Администрации Балашихи Лилия Татевосян присоединилась к поздравлениям и вручила Почетные грамоты главы Балашихи специалистам городских учреждений образования, культуры и промышленных предприятий.

«Сегодня, в непростых условиях санкций мы должны сделать все, чтобы наши дети, люди старшего поколения не почувствовали эти негативные последствия. А, значит, нам надо работать еще усерднее, чтобы Балашиха, продолжала занимать лидирующие положения по развитию бизнеса, благоустройству, уровню образования», - подчеркнула Лилия Татевосян.

Настоящими подарками для всех собравшихся стали творческие номера музыкантов Детской школы искусств №1 им. Г.В. Свиридова и коллективов Дворца культуры «Балашиха».

Проект «Локомотивы роста» нацелен на выстраивание системных отношений между Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», как ведущей политической силой нашей страны, и реальным сектором: промышленностью, малым и средним бизнесом, крупными и интегрированными структурами.