Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели встречи с молодежью
22.04.2022, 08:08
14303 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Геннадий Попов и председатель местного Совета сторонников Партии Александр Евсюткин провели встречи с представителями Молодежного парламента в День местного самоуправления.

«Юноши и девушки узнали о проектах, которые реализуются в Балашихе, о планах реконструкции спортивных объектов города. В свою очередь они рассказали о своей работе в молодёжном парламенте. Мы договорились о дальнейшем взаимодействии с Советом депутатов и администрацией города», - отметил Геннадий Попов.

Председатель местного Совете сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин провел встречу с молодежью на площадке Общественной приемной в микрорайоне Железнодорожный.

«В день местного самоуправления встретились с депутатами Молодежного парламента, поговорили про историю праздника, введённого с целью повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. Обсудили правовые основы муниципальной службы в Российской Федерации, место и роль органов местного самоуправления», - рассказал Александр Евсюткин.

Также встречи с молодежью провели члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи. В частности депутат-единоросс, призер Олимпийский игр по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта России Марина Жирова поделилась опытом своей работы.

«Этот молодой праздник служит росту доверия гражд¬ан к органам власти. И от наших профессиональных и личных качеств во многом зависит эффективность развития местного самоуправления! И у меня в гостях побывали представители Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Балашиха. Рассказала нашим молодым парламентариям о работе в Совете депутатов, поделилась личным опытом. Успели обсудить и мою работу как заведующей спортсооружением, о том, как удается совмещать и везде успевать. Встреча прошла в дружеской атмосфере за чашкой чая», - отметила Марина Жирова.

Встречи проходили в разных микрорайонах Балашихи. В них приняли участие порядка 15 представителей Молодежного парламента. Ребята получили бесценные знания и опыт взаимодействия по самым разным вопросам.