Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов провел мониторинг горячего питания
25.04.2022, 10:10
14438 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха провел мониторинг организации горячего питания в общеобразовательной школе № 16 в микрорайоне Дзержинского.



Общеобразовательная школа находится в одном из густонаселенных микрорайонов Балашихи. Здесь обучается более 1600 учащихся. Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа посетили столовую, осмотрели обеденный зал, увидели, как идет приготовление блюд для школьников.

«Вместе с коллегой-депутатом Любовью Миклушонок провели мониторинг организации горячего питания в общеобразовательной школе № 16.

Все санитарные нормы в пищеблоке и обеденном зале соблюдаются. Блюда готовятся в соответствии с утвержденным, 10-ти дневным меню», - сказал Геннадий Попов.

В свою очередь член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Любовь Миклушонок отметила хорошее взаимодействие с родителями по вопросу контроля качества питания в школе.

«В рамках проекта «Родительский контроль» родители обучающихся регулярно участвуют в оценке качества питания», - подчеркнула Любовь Миклушонок.

Такие проверки в общеобразовательных школах городского округа проводятся регулярно. В них принимают члены фракции «Единая Россия» Мособлдумы и Совета депутатов Балашихи.