Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ульяна Кондрякова провела прием жителей Балашихи в Общественной приемной «Единой России»
26.04.2022, 18:06
14810 Просмотров

К депутату о время приема обратилось три заявителя



Член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова провела прием жителей Балашихи в Общественной приемной «Единой России».
Пенсионер Дании Завьялов пожаловался на разбитую дорогу Носовихинского шоссе в районе Салтыковки и уточнил, есть ли в планах ремонт трассы.
Ульяна Кондрякова сообщила, что в планах ремонта дорог в этом году - два участка на Носовихинском шоссе, два - в микрорайоне Салтыковка на улицах Спокойной и Окольной и один - в микрорайоне Кучино на улице Магистральной.
Она добавила, что до 31 мая на портале «Добродел» идет сбор предложений по ремонту дорог на 2023 год. Самые популярные участки пройдут в следующий этап. Главная задача - отобрать дороги, которые войдут в общую ремонтную программу региона.
Многодетная мама Елена Полетаева рассказала, что они с мужем переехали в ЖК «Леоновский парк» и попросила оказать содействие в строительстве школы.
«Строительство новой школы на 275 мест в ЖК «Леоновский парк» начнется в апреле. Строители должны сдать объект к декабрю 2023 года», - сообщила Кондрякова.
Еще одно заявление поступило по вопросу материальной помощи.