Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы Балашихи организовали серию кинопоказов для молодёжи
30.11.2019, 18:06
22371 Просмотров

Масштабная акция в рамках партпроекта «Молодежь XXI века» по показам кинофильмов для молодёжи продолжается в Балашихе.



Совместно с передвижным клубом «Ноев Ковчег» в юношеской библиотеке был организован показ фрагментов из фильма «Розыгрыш».

«При поддержке партии, в рамках партпроекта «Молодежь XXI века», в Балашихе проводится масштабная акция по показу кинолент, рассказывающих о жизни подростков и молодёжи. Фильмы выбираются не случайно. Это лучшие российские киноленты, участницы различных всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. В этих фильмах многие подростки могут увидеть сами себя», - рассказала координатор партпроекта «Молодежь XXI века» в городском округе Балашихи Залина Гимольдинова.

Как говорят организаторы, само место проведения кинопоказа, а это юношеская библиотека, должно расширить мировосприятие местных подростков. Сегодня библиотеки Балашихи масштабно переформатируются и становятся центрам притяжения творческих людей, а также местом для организации совместных диспутов, квестов и интеллектуальных игр. На дворе 21 век и молодёжи очень интересны новые места, пространства, где можно в неформальной обстановке пообщаться, посмотреть фильм, поделиться идеями для бизнеса, да и просто найти друзей и единомышленников.

Следующий кинопоказ пройдёт уже в декабре.

Проект балашихинского отделения Партии «Молодёжь ХХI века» направлен на вовлечение молодёжи в общественную деятельность, на повышение политической активности в выборной гонке. А также развитие молодёжного парламентаризма среди молодёжи и вовлечение в избирательный процесс. Среди главных задач проекта: гражданско - патриотическое воспитание молодёжи, формирование патриотизма, создание условий для самореализации личности.