Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы навестил женщину-ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. из Балашихи
29.04.2022, 13:01
14539 Просмотров

Надежда Иванова через два месяца отпразднует 100-летний юбилей



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов навестил ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. из Балашихи Надежду Иванову. Он передал женщине сласти и продуктовый набор от волонтерского штаба «Единой России».

Надежда Иванова рассказала, что чувствует себя хорошо, готовится к празднованию 9 мая, а через два месяца – к своему 100-летнему юбилею.

«Я далеко уже не выхожу, плохо вижу, возраст. Помню, как вы в прошлом году приезжали ко мне на 9 мая с ребятами, которые мне пели песню День Победы, а вместе с артистами и весь наш дом. Огромное спасибо. Это было до слез. В этом году, если получится, также хотела бы получить музыкальный подарок», - поделилась женщина.

Ветеран рассказала про службу в армии и как 57 лет проработала в санатории «Красная Роза» в Балашихе и лечила людей, что в ее роду были долгожители, которые прожили по 106 и 110 лет и потому настроение у нее боевое. Она добавила, что в бытовом плане у нее нет проблем. За ней ухаживает очень добрая и отзывчивая специалист из социальный защиты.

Тарас Ефимов поздравил Надежду Иванову с наступающим Днем Победы, пожелал доброго здоровья, крепости духа и, конечно, отметить 100–летний юбилей.

«Попросим управление культуры администрации Балашихи, чтобы к вам приехала агитбригада и спела вашу любимую песню», - сказал областной депутат.