Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проводят «Дни здоровья»
29.04.2022, 16:04
14289 Просмотров

По инициативе первичного отделения № 77 партии «Единая Россия» и медицинской клиники «Месед клиника» в микрорайоне 1 Мая для старшего поколения организованы «Дни здоровья» в рамках проекта «Активное долголетие».

«Совместно с руководством «Месед клиника» запустили проект «Дни здоровья» в рамках «Активного долголетия». В такие дни для аудитории прочитают лекцию, дадут советы и ответят на вопросы врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Сегодня мы прослушали первую лекцию, на которой выступили гинеколог Меседу Газалиева, эндокринолог Татьяна Кравченко, невролог Светлана Браточкина. Также полезной информацией с собравшимися поделились стоматологи Ануш Григорян и Агаси Мурадян. А в завершении мероприятия проверили кровь на содержание сахара, лёгкие на санацию и динамику давления. Представитель клуба «Активное долголетие» в Балашихе записала желающих на предстоящие экскурсии и рассказала о всех возможных активностях в рамках проекта. Особый интерес у собравшихся вызвали занятия по скандинавской ходьбе. Как раз именно такую физическую активность посоветовала врач эндокринолог Татьяна Кравченко», - рассказала секретарь первичного отделения №77 «Единой Россия», заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения Партии Ирина Митюрина.

Участники узнали много интересного, как говориться, из первых уст. Специалисты рассказали, как колеблется сахар в течении дня, как распознать первые симптомы сахарного диабета. И конечно же, представителей клуба «Активное долголетие» интересовали вопросы занятия физкультурой.

«Мы уже далеко не молоды и поэтому очень важно правильно распределять нагрузку на организм, когда активно занимаешься физическими упражнениями. И я считаю, что сегодня мы получили бесценную информацию, получили ответы на многие свои вопросы», - отметила член партии «Единая Россия», участник клуба «Активное долголетие» Наталья Базанова.

«Дни здоровья» будут проходить на регулярной основе, один раз в месяц. Записаться можно по телефону клиники +7 (499) 991 03 03.