Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел встречу с активом балашихинского отделения партии «Единая Россия»
29.04.2022, 18:06
14675 Просмотров

Мероприятие прошло в Общественно-политическом центре микрорайона Железнодорожный



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов рассказал партийному активу о своей поездке на Донбасс, поделился впечатлениями от увиденного и ответил на вопросы о ходе специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

«ВСУ и нацбаты, отступая, уничтожают и минируют гражданскую инфраструктуру городов и поселков, следуя тактике «выжженной земли». На пока еще занятых территориях, прикрываясь жителями, неонацисты и наемники размещают свои огневые точки прямо в школах, жилых домах и больницах. Нашим вооруженным силам отдан приказ – сохранять мирное население, поэтому продвижение войск идет максимально бережно, без применения артиллерии по жилым районам», - сообщил областной депутат.

Он поблагодарил коллег за активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи в ЛДНР.

По словам Тараса Ефимова, всего от регионального отделения «Единой России» в пункты временного размещения и жителям Донбасса уже было направлено более 345 тонн товаров, продуктов и вещей первой необходимости.

«По поручению секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Александра Турчака в Левобережном районе Мариуполя был открыт медицинский центр для жителей. Также партийцы помогут восстановить Вечные огни на Донбассе и вместе с «Волонтерами Победы» проведут к 9 мая акцию «Георгиевская ленточка»», - добавил Ефимов.

По завершению встречи депутат поздравил актив с наступающим Днем Победы и попросил провести подобные мероприятия в своих партийных ячейках.