Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ко Дню Победы
03.05.2022, 12:12
14316 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» проводит целый ряд мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



«9 Мая святой для нашей страны праздник. Нет такой семьи, которую не коснулась бы Великая Отечественная война и в каждой семье есть свой герой. В эти предпраздничные дни мы вспоминаем, тех, кто отстоял свободу нашей Родины, кто отдал свои жизни, чтобы мы жили на земле. В каждом микрорайоне Балашихи пройдут торжественные митинги, посвященные Дню Победы. Никто не забыт и ничто не забыто!» - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов посещают фронтовиков на дому, поздравляют и вручают подарочные наборы.

Уже на этой недели в разных микрорайонах городского округа, в скверах Славы и местах захоронений воинов, проходят памятные митинги, посвященные годовщине Победы.

Члены «Молодой Гвардии Единой России» проводят акцию Георгиевская ленточка. Тысячи горожан и гостей города смогли получить символ уважения к исторической памяти победителей.

«Это наша дань памяти воинам-победителям, тем, кто боролся с фашистами тогда в Великую Отечественную и сейчас в ходе военной спецоперации на Украине. Георгиевская ленточка, это символ нашей общей Победы», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

9 мая в центральной Балашихе и микрорайоне Железнодорожный партийцы примут участие в торжественных митингах, посвященных Великой Победе.

Учитывая преклонный возраст ветеранов, мини-парады при содействии «Единой России» пройдут перед окнами участников Великой Отечественной войны.

Также «Единая Россия» предлагает жителям присоединиться к онлайн-акции «Мой Герой». Каждый может записать видеоролик, рассказать про своих родственников, которые воевали, рассказать об их героизме, фронтовом пути, а также поздравить всех с Днем Победы. Видеоролик необходимо разместить на личных страницах в социальных сетях.