Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Автопробег Победы
04.05.2022, 15:03
14267 Просмотров

Масштабный авто мотопробег проводят сторонники партии «Единая Россия» из Балашихи. Они планируют проехать более двенадцати тысяч километров.



«Наш авто мотопробег мы посвящаем Победе в Великой Отечественной войне, 77-ую годовщину которой мы будем отмечать 9 мая. Также мы проводим его в поддержку военной спецоперации на Украине. Мы планируем преодолеть более двенадцати тысяч километров. За это время проедем по дорогам Центрального, Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов», - рассказал член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Стартовав из Балашихи в конце апреля, сторонники «Единой России», активисты партпроекта «Историческая память» уже преодолели несколько тысяч километров и добрались до республики Алтай.

«Москва - Владимир - Суздаль - Иваново - Шуя - Кинешма - Заволжск - Шарья - Киров - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск - Барнаул - Бийск - Горно-Алтайск. Эту часть маршрута мы проехали на автомобиле с тяжелым прицепов. В Горно-Алтайске разгрузили мотоциклы с прицепа, продолжили путь на авто и двух байках через весь Чуйский тракт в сторону границы с Монголией и горы Белуха», - отметил Александр Евсюткин.

Практически на всех пунктах остановки участники авто мотопробега встречаются с местными сторонниками партии «Единая Россия», членами различных мотоклубов и туристических объединений.

«Я также курирую в Балашихе партпроект «Старший брат». В его рамках мы проводим различные мастер-классы по фотоделу и туризму. Вот и во время авто мотопробега, такие занятия также проходят в онлайн-формате. Рассказываю участникам, практически с места событий. Главное, чтобы связь была», - подчеркнул Александр Евсюткин.

После Алтая часть участников авто мотопробега вернется в Балашиху, проехав через Челябинск, Уфу, Самару, Пензу и Рязань. А сам же Александр Евсюткин продолжит путь на восток нашей страны. В его планах посетить озеро Байкал. Оттуда путь уже проложен до Владивостока, доехать до Тихого океана.