Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием жителей в Общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия»
05.05.2022, 14:02
14109 Просмотров

Всего на прием к областному депутату записалось три заявителя



Наталья Тищенко рассказала, что привезла папу из Харьковской области, он сильно болен и ему срочно нужна госпитализация, но из-за отсутствия российского полиса в больницу его не кладут.

Тарас Ефимов разъяснил женщине порядок оказания медицинской помощи беженцам, приехавшим в Россию после 21 февраля. Прежде всего, необходимо обратиться в поликлинику, чтобы врач дал направление именно на госпитализацию. Он попросил звонить, если что-то не будет получаться.

После приема Наталья, вместе с отцом, поехали в поликлинику.

Борис Афонин с улицы Владимирской, которая идет вдоль Горьковского шоссе рассказал о подтоплениях частных домовладений, которые начались после реконструкции федеральной трассы. Существующий кювет для отвода осадков строители демонтировали, а новый – не построили, и вся вода идет на участки жителей.

«Выезжал на место, встречался с жителями, подготовлено несколько обращений к оператору дороги, в министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, Администрацию Балашихи. Пока ситуация никак не разрешилась. Продолжим отстаивать законные требования жителей», - отметил областной депутат.

Еще одно обращение касалось оказания помощи в проведении реабилитации сенсорной афазии после инсульта.

Депутат дал поручение уточнить, где в Московской области смогут оказать такую помощь, чтобы ответить заявителю.

Тарас Ефимов проводит приемы еженедельно. Запись по телефону: +7 968 760-00-90.