Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотический митинг провели единороссы Балашихи
07.05.2022, 11:11
13900 Просмотров

В преддверии 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, торжественный митинг, посвященный этой дате, прошел в микрорайоне 1 Мая.



В сквере Славы у стелы «Павшим героям Великой Отечественной войны» собрались фронтовики и труженики тыла, жители микрорайона 1 Мая. С поздравительными словами обратился член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Леонид Любимцев.

«Поздравляю Вас с наступающим праздником, Днем Победы. Хочу пожелать все нашим ветеранам крепкого здоровья. Вы наша гордость, на вас мы ровняемся», - сказал Леонид Любимцев.

Для ветеранов и жителей микрорайона 1 Мая при поддержке первичного партийного отделения №77 «Единой России» была подготовлена праздничная программа.

«Совместно с учащимися общеобразовательной школы № 33 была подготовлена праздничная программа. Ребята исполнили для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла патриотические стихотворения и песни военных лет», - рассказала заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

В завершении мероприятия собравшиеся возложили венки и цветы к скульптурной композиции Вечная Слава Героям. Ветеранам и труженикам тыла были вручены подарки от первичного отделения «Единой России» и местной управляющей компании.

Торжественные митинги в преддверии Дня Победы проходят в разных микрорайонах Балашихи.