Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялась встреча с жителями
01.12.2019, 14:02
22291 Просмотров

Приём провёл член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов.



Со сложным вопросов, касающимся оформления земли в собственность обратилась семейная чита Меркуловых из микрорайона Салтыковка.

«Частный дом находится в долевой собственности. Просим оказать содействие в оформление земли», - рассказала Елена Меркулова.

«Земельные вопросы очень сложные. Здесь необходимо учитывать все нюансы, что бы потом не возникало споров между собственниками. Изучим проблему, вопрос взят на контроль», - сказал Г. Попов.

Как показывает практика, такие вопросы, когда в деле несколько заинтересованных лиц, чаще всего окончательно решаются через суд.

Ещё два обращения партийцем также взяты на личный контроль. Одно из них поступило от жителя из микрорайона Новый Свет Владимира Зайцева и касалось благоустройства дворовых территории возле домов по улице Солнечной 5, 6, 7 и 8. Геннадий Попов отметил, что в рамках партпроекта «Городская среда» продолжается мониторинг дворовых территорий, в которых в этом году проводятся благоустроительные работы. Партийный проект «Единой России» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.

Также будет тщательно проработано обращение по поводу оказания материальной помощи.

«На приёмы приходят жители с самыми разными обращениями. Это говорит о большом доверии к партии «Единая Россия». Мы всегда стараемся вникать в каждый проблемный вопрос и стараемся, как можно оперативнее его решить», - подчеркнул Г. Попов.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.