Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены «Единой России» приняли участие в патриотическом флешмобе
08.05.2022, 16:04
14096 Просмотров

Патриотический флешмоб провели на центральной площади города у Ледового дворца «Арена «Балашиха». Его участники выстроили из автомобилей с флагами символическое число 77 — именно столько лет прошло с победного мая 1945 года.



Первоначально цифру 77 планировали сформировать из 56 машин, но участников собралось больше. Автомобилей, которые выстроились на площади у Ледового дворца «Арена «Балашиха», оказалось тоже 77. К ним присоединились трое байкеров из клуба «Ночные волки».

«Это патриотическая акция с участием жителей Балашихи в том числе адресована и молодёжи, которая должна помнить подвиги героев Великой Отечественной войны. Ранее акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню Победы, прошла в парке на Солнечной улице. Тогда участники выложили число 77 из тысячи свечей», - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков.

В акции участвовали члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, представители общественных и волонтёрских организаций, Общественной палаты города, учреждений спорта, образования, культуры, а также мотоциклисты из клуба «Ночные волки».